Lot 143 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 600€

Sans titre , 1987
Marqueur sur papier.
Courrier à l’attention de « Mike » sur un papier à en-tête de l’atelier Keith Haring agrémenté de deux dessins au marqueur noir. Signé « K.Haring ». Daté 1987.
Dimensions : 28 x 21,5 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat