Lot 140 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 600€

Dessin au marqueur argenté réalisé sur casque de motocyclette en cuir noir et rouge. Signé « K.Haring ». Daté 89.
Dimensions : 22 x 19,5 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat