Lot 140 - Keith HARING (1958-1990), Attrib.à

Prix de départ : 80€

Lithographie en couleur sur papier, signée dans la planche. Numérotée à 150 exemplaires. Porte le cachet ‘The Keith Haring Foundation Inc.’ et le timbre sec.
70 x 50 cm
120/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat