Lot 139 - Keith HARING (1958-1990), Attrib.à

Prix de départ : 400€

Sans titre, 1986
Dessin au marqueur sur feuille de papier à entête de l’artiste.Signé et daté en bas à droite.
278 x 21,5 cm la feuille
Provenance : collection particulière, Paris

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat