Lot 103 - Keith HARING (1958-1990)

Prix de départ : 6000€

“Flying Angel”, 1987

Dessin au marker noir dans le magazine Interview de Janvier 1987 (magazine créé par Andy Warhol en 1969).

Signé à la main et daté 87, couverture également signée.

Très bon état de conservation

Dimensions: H: 40,5; L: 27,5 cm

6000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat