Lot 245 - Kehinde WILEY (Né en 1977) Barak Obama, 2018

Prix de départ : 450€

Lithographie offset en couleur sur papier, signée ;
43 x 28 cm
60 cm
Accompagné d’un certificat – COA
Offset lithograph in colors/wove.

450/550€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat