Lot 151 - KAWS (Né en 1974) Urge II

Prix de départ : 4000€

Sérigraphie sur papier, signée et numérotée
Edition de 250 exemplaires.
28 x 21 cm

4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat