Lot 165 - KAWS (Né en 1974)

Prix de départ : 3000€

Urge II, 2020
Sérigraphie en couleurs. Signée, datée et numérotée. Edition à 250 exemplaires + 50AP + 6PP.
43,30 x 32,50 cm – 17 x 12 ¾ in.
4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat