Lot 108 - Karl LAGASSE (Né en 1981)

Prix de départ : 5000€

One Dollar Roll

Sculpture en métal

Impression sur aluminium froissé.

Signé et daté 2010 au marqueur noir en haut.

Haut. : 180 cm – Diamètre : 25 cm

5000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat