Lot 192 - JR (Né en 1983)

Prix de départ : 2000€

CHARLIE CHAPLIN, THE KID

Charlie Chaplin & Jackie Coogan USA, 923

De jour, Paris, 2001

Impression lithographique 16 couleurs sur papier BFK Rives Blanc 300gr.

Signé par l’artiste à la mine de plomb en bas à droite et numérotée à 180 exemplaires en bas à gauche

70 x 50 cm

(Non encadrée)

2000/2500€