Lot 248 - JR (Né en 1983) Trompe l’œil, les falaises du Trocadéro, 18 mai 2021, 19h58, Paris, France, 2021

Prix de départ : 2000€

Impressions Giclée Laminée avec G-gloss, montée sur Dibond 3 mm, mesurant 96 cm x 64 cm. Signée et numérotée par l'artiste, au verso, avec les détails de l'œuvre. Faisant partie d'une édition limitée totalisant seulement 580 exemplaires.
96 x 64 cm

2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat