Lot 173 - JR (Né en 1983)

Prix de départ : 800€

Les falaises du Trocadéro, 25 mai 2021, 22h18, Paris. Impression en giclée laminée avec G-gloss, montée sur panneau d’alumnium. Signée et numérotée 228/292 au dos . Ed. HENI.
64 x 96 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat