Lot 154 - JR (né en 1983)

Prix de départ : 300€

The Wrinkles of the City, Los Surcos de la Ciudad, Marino Saura Oton, Cartagena, Espagne – 2021
Sérigraphie en couleur sur papier vélin.
Social Animals éditeur. Signé, daté et cachet en bas à droite. Numéroté sur 250 exemplaires en bas à gauche
48 x 36 cm
500/800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat