Lot 138 - JR (Né en 1983)

Prix de départ : 1200€

Kenya, 2011

Lithographie en couleur sur papier

Signé et daté en bas à droite et numéroté 159/500 en bas à gauche

Éditeur Idem, Paris

72 x 102 cm

(Encadré)

1200/1400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat