Lot 31 - Josef ESCHBACH (1911- ?)

Prix de départ : 1200€

Les sports d’hiver à Saint-Moritz

Huile sur panneau, signée en bas à gauche

43 x 28 cm

Le Ski Jöring a été un sport en exhibition aux jeux Olympiques de Saint-Moritz en 1928.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat