Lot 264 - JONONE (Né en 1963) Storm,2020

Prix de départ : 1500€

Lithographie sur papier, signée , datée au crayon en bas à droite et numérotée. Edition de 100 exemplaires. Sans son coffret original.
70 x 50 cm

1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat