Lot 88 - JONONE (Né en 1963) I got a life , 2016

Prix de départ : 15000€

Acrylique sur toile, signée, datée et titrée, au dos
114 x 103 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
15000/18000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat