Lot 98 - JONONE (Né en 1963)

Prix de départ : 4000€

Composition,2020
Acrylique et crayon sur papier, signée et datée en bas à droite
58,5 x 83 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat