Lot 130 - Jenny PELLEGRIN

Prix de départ : 1000€

La mort nous guette,2010
Sculpture en carton sur socle en acier peint noir. Signé et numéroté 1/8
Hauteur : 170 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat