Lot 86 - Jean Pierre CARBONEL (Né en 1954)

Prix de départ : 800€

« D 2 II » , 2007
Acrylique sur bois ciselé. Signé sur la tranche
Titré et daté au dos
92 x 41 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat