Lot 204 - Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), D’après

Prix de départ : 250€

« The Offs First record ». 1983.
Lithographie monochrome sur papier noir. Signée sur le devant au feutre blanc. Au dos un dessin d’une couronne à la peinture blanche. Numérotée 107/250. Dimensions : 38,5 x 28,5 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat