Lot 203 - Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), D’après

Prix de départ : 400€

« The Offs First record ». 1983.
Lithographie monochrome sur papier noir.
Signée sur le devant au marqueur blanc.
Au dos un dessin d’une couronne à la peinture blanche. Numérotée 220/250.
Dimensions : 38,5 x 56 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat