Lot 200 - Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), D’Après.

Prix de départ : 200€

Sérigraphie offset sur papier Rives.
Signé en bas à droite et numérotée 20/250.
39 x 39 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat