Lot 202 - Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), Attribué à Billy Strayhorn, Il Grandi del Jazz

Prix de départ : 1500€

Dessin au marqueur sur pochette Vinyl de Billy Strayhorn , Fabbri Editori – GdJ 23, Vinyle, 12", 1981,Jazz.
Signé sur la pochette
Produit rare et vintage.30,5 x 30,5 cm.
Provenance : Collection privée, New York .

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat