Lot 66 - Jean-Marie MARTIN (1922-2012)

Prix de départ : 400€

La course cycliste,1954

Gouache sur papier calque, signée et datée en bas à droite

40 x 30 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat