Lot 1 - Jean COCTEAU (1889-1963)

Prix de départ : 100€

« L’espiègle ».
Broche en bronze doré. Signée « JC ». Numérotée sur 200 exemplaires. (Le nôtre n.152)
Longueur : 7 cm
Vendu avec son certificat d’origine.
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat