Lot 268 - Jean COCTEAU (1889-1963), d’Après

Prix de départ : 50€

Le testament d’Orphée

Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe.

Signé (dans la planche) en bas au milieu 65 x 50 cm

50/70€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat