Lot 2 - Jean COCTEAU (1889-1963)

Prix de départ : 80€

« Entre profils ».
Pendentif en bronze doré à l’or fin et émail noir. Retenu par un cordon en cuir.
Signée « JC ». D’Après une maquette de 1958.
Dimensions : 4,7 x 2,7 cm.
100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat