Lot 383 - Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933)

Prix de départ : 80€

La femme et le cerf,1974

Eau-forte, signée dans la planche
51 x 32 cm

80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat