[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «Louis BERAUD (1852-1930)» a été ajouté à votre panier.
Lot 383 - Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933)
Prix de départ : 80€
La femme et le cerf,1974
Eau-forte, signée dans la planche
51 x 32 cm
80/100€