Lot 382 - Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933)

Prix de départ : 100€

L’Ara

Lithographie, numérotée 63/150 en bas à gauche
Signée en bas à droite

75,5 x 56 cm

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat