Lot 167 - Jason BROWN Sans titre

Prix de départ : 600€

Epreuve digitale sous verre acrylique
Edition de 8 exemplaires, signé.
Numérotée individuellement, signée par l'artiste et accompagnée d'un certificat d'authenticité.
38 x 56 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat