Lot 10 - Jan ZRZAVY(1890-1977)

Prix de départ : 1000€

Le phare,1938
Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite
31,2 x 45 cm
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat