Lot 302 - Jan KALAB (Né en 1978) Glow explosion 423, 2023

Prix de départ : 700€

Sérigraphie sur papier, signée et numérotée au crayon.
Edition de 50 exemplaires
50 x 50 cm
Accompagné d’un certificat – COA

700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat