Lot 199 - James JEAN (Né en 1979) Chine

Prix de départ : 1000€

Lithographie sur papier archives 130mg avec vernis mat.Ed. 541exemplaires.
Signée et numérotée.
50,8 x 40,6 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat