Lot 97 - Jacques VILLON (1875-1963)

Prix de départ : 1500€

Don Quichotte
Huile sur carton. Signée en bas à gauche et titré au dos
55 x 15 cm
Provenance ; Vente aux enchères, Etude Tajan, Drouot, Paris, 26 janvier 2000, sous le n°204.
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat