Lot 84 - Jacques GERMAIN (1915-2001)

Prix de départ : 100€

Dessin au stylo bille sur papier, signé du cachet du monogramme en bas à gauche.
Au dos cachet de la Galerie Brugier-Rigail, Paris.
26,5 x 20,5 cm
100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat