Lot 7 - Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Prix de départ : 1800€

Tante Sara

Huile sur toile, signée en bas à droite

92 x 70 cm

Provenance : Vente Me Tajan , Paris, 4 décembre 2013, sous le n°11.

Une lettre de la galerie Brame et Laurenceau confirmant l’authenticité de l’oeuvre sera remise à l’acquéreur.

1800/2000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat