Lot 7 - Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)
Prix de départ : 1800€
Tante Sara
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 70 cm
Provenance : Vente Me Tajan , Paris, 4 décembre 2013, sous le n°11.
Une lettre de la galerie Brame et Laurenceau confirmant l’authenticité de l’oeuvre sera remise à l’acquéreur.
1800/2000€