Lot 196 - Jacob WEXLER (1912-1995)

Prix de départ : 600€

Composition abstraite, 1979

Huile sur bois, signée et datée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
45,5 x 32 cm
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat