Lot 8 - J. HUNKEMÜLLER (XIX-XXème SIECLE)

Prix de départ : 500€

Portrait, 1902

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite

115 x 75,5 cm

500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat