Lot 306 - Izumi KATO (Né en 1969)

Prix de départ : 500€

Wakouwa
Sculpture, signée et numérotée par l’artiste
Edition de 130 exemplaires
Boîte originale customisé par l’artiste
Hauteur : 17,5cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat