Lot 35 - Iwan Albertovich PUNI (1892-1956), D’APRÈS

Prix de départ : 150€

Nature morte au verre et aux bouteilles
Gouache sur papier, signé en bas à droite en cyrillique
30 x 25 cm
300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat