Lot 228 - INVADER (Né en 1969) Rubik Shot Red Marylin

Prix de départ : 5000€

Giclée laminée sur panneau composite d’aluminium, signé sur une étiquette et numéroté sur 774 exemplaires.
Poids : 13.5kg
100 x 100 cm
Accompagné du certificat – COA
5000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat