Lot 205 - IMBUE (Né en 1988)

Prix de départ : 100€

“Drugs lord » (blue). 2020. Sérigraphie couleurs sur papier. Signée « Imbue » au feutre en bas à droite. Numérotée 480/500 en bas à gauche. Dimensions : 42 x 29,5 cm.
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat