Lot 42 - Ilya TCHACHNIK (1902-1929)

Prix de départ : 250€

Composition suprématiste, vers 1925
Gouache sur papier, signée en cyrillique au dos
22,4 x 13,5 cm – in.
Suprematist composition .Gouache on paper, signed in cyrillic on the back.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat