Lot 89 - Hilton McCONNICO (1943-2018)

Prix de départ : 1000€

Table modèle Wink
Edition Galerie Maad
Table en acier chromé
Signé et numeroté 3/8
210 x 110 x 75 cm
(Manque le plateau de verre)
2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat