Lot 64 - HILDA MANS (XIX-XXème siècle, Argentine)

Prix de départ : 400€

Triada, 2003
Acrylique sur toile, signée, datée, située et titrée au dos
60 x 70 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat