Lot 39 - HEYDENBOY

Prix de départ : 600€

WONDERWOMAN, RED

Impression digitale sous plexiglas.

Signé et numéroté sur 3 ex. Edition à 3 exemplaires. Tableau en caisse Américaine.

60 x 60 cm

Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre, ainsi que sa caisse d’origine.