Lot 65 - HEYDENBOY

Prix de départ : 150€

WONDERWOMAN, RED

Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires.

38 x 28 cm

Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.

150/250€