Lot 57 - Hedva SER (XIX-XXème)

Prix de départ : 5000€

” Totem “, 2004
Bronze, signé datée et numéroté n° 2/8
Haut : 170 cm environ
10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat